Размещение рекламы о продаже участка на столбах и остановках - возможно ли это бесплатно и законно?

• г. Москва

Возможно ли бесплатно, законно размещать рекламу вдоль небольших дорог (не трассах), на столбах, деревьях, остановках о продаже участка.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли бесплатно, законно размещать рекламу вдоль небольших дорог (не трассах), на столбах, деревьях, остановках о продаже участк

Бесплатно размещать возможно, но размещение любой конструкции регламентируется, рекламной в частности, а потому размещать нет, нельзя.