Как получить справку о заработной плате от несостоящего в браке партнера для оформления льгот на детей?

• г. Иркутск

Скажите что делать если муж мне не даёт справку о его заработной плате которая мне нужна чтоб оформить льготы на детей, с мужем мы вместе не живём в браке состоим,,

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к работодателю мужа, который Вам не в праве отказать в выдачи справки о заработной плате. Если откажет-обращайтесь в прокуратуру.. Если Вам неизвестно место работы мужа, рекомендую Вам обратиться к мировому судье за выдачей судебного приказа о взыскании алиментов. Судебный пристав выяснит где работает Ваш муж и может запросить справку о среднем заработке..