Брала займ в МФО Смарт Кредит, 4 день просрочки, пишут что приедут завтра на разговор. Боюсь очень.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Вас просто пугают. Никто к Вам не приедет. Также можете направить в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, частичный отзыв персональных данных. Все звонки, СМС прекратятся.