Какие санкции и штрафы грозят, если не явиться на суд по гражданскому делу в качестве ответчика?

• г. Таганрог

Пришла смс от Мирового судьи вызывают в суд в качестве ответчика по гражданскому делу. Скажите если не явиться на суд, какие будут применены ко мне санкции или штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакие санкции к Вам применимы не будут, но явиться в судебное заседание это в Ваших интересах, поскольку Вы являетесь ответчиком по делу.