Я позвонила, звонок сбросили. Перезвоните.

• г. Хабаровск

Я позвонила, звонок сбросили. Перезвоните.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.

Спросить
Пожаловаться

Позвонил на указанный номер телефона, девушка выслушала и сбросила звонок, я ей попытался перезвонить, опять сбросила и так 10! раз! вот я понимаю "уважение" к клиенту!

Позвонил неизвестный номер, якобы из Германии, ответила на звонок, в трубке тишина и сбросили. Потом оказалось, что с карты были списаны 249 рублей. Что делать?

Я набрала номер телефона, звонок сбросили...

Сегодня мне позвонили с почты, и сказали что им звонила Сулейманова Г. А и просила меня перезвонить, оставила номер с которого пришло смс, и адрес, я позвонила никто не ответил, а потом был с этого номера звонок 3 секунды.

Случайно позвонила в 112, звонок уже начался - показывало 0:00, сразу же, после этого сбросила. Не перезвонили. Что будет? Очень переживаю. Желательно письменно. Спасибо заранее)

Сегодня вечером позвонил номер, я взяла трубку. Назвали мое имя, фамилию, отчество и телефон. Спросили мой ли это телефон. Я ответила, что да. Затем, они сказали: Спасибо за информацию и сбросили. Хотела перезвонить, но номер оказался недоступен!

Я позвонила в 112 по - случайности. Короче говоря, у меня сильно глючит и зависает телефон. И вот несколько дней назад он завис и начал звонить 112. Потом вечером я пришла домой, он опять им позвонил. Звонок шёл где - то 1 секунду. Я сбросила. Они начали перезванивать, я сбросила. Прошло несколько дней, и вот сегодня телефон опять завис и как по недавнем номеру стал звонить в 112. Я опять сразу сбросила, пока что не перезвонили. Что делать? Очень сильно волнуюсь. Можете ответить, пожалуйста, в письменной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили якобы со сбербанка, сказали, что идет какой-то перерасчет за 90-е годы. СМС сбросили телефон 84952350259, что бы я позвонила. Есть ли такой телефон у сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение