Надо ли проходить психиатра и нарколога для справки 086 у?

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Для справки 086 у, необходимо пройти следующих врачей - специалистов:

терапевт, окулист, хирург, отоларинголог, невропатолог, эндокринолог. Флюрография, общий анализ крови.

Мед справка для поступления в вуз содержит следующие сведения:

Полное наименование поликлиники, где выдается документ. Информацию о докторах, проводящих медосмотр. В справке должны быть указаны их ФИО и должность, а также проставлены подписи и печати. Информация о человеке, проходящем медосмотр. Его ФИО, адрес и дата рождения. Указывается цель получения документа, а также учреждение, куда она будет предъявляться.

Да, надо.