Надо ли проходить психиатра и нарколога для справки 086 у?

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Для справки 086 у, необходимо пройти следующих врачей - специалистов:

терапевт, окулист, хирург, отоларинголог, невропатолог, эндокринолог. Флюрография, общий анализ крови.

Спросить
Пожаловаться

Мед справка для поступления в вуз содержит следующие сведения:

Полное наименование поликлиники, где выдается документ. Информацию о докторах, проводящих медосмотр. В справке должны быть указаны их ФИО и должность, а также проставлены подписи и печати. Информация о человеке, проходящем медосмотр. Его ФИО, адрес и дата рождения. Указывается цель получения документа, а также учреждение, куда она будет предъявляться.

Да, надо.

Спросить
Пожаловаться

Уточните, пожалуйста Надо ли проходить психиатра и нарколога для справки 086. Может ли терапевт допустить без этих специалистов. В приказе нет психиатра и нарколога.

В поликлинике сказали что теперь для поступления в ординатуру в 086 у справке надо еще кроме всех перечисленных врачей еще психиатра и нарколога. Я не могу найти эту поправку в законе подскажите действительно ли нужны для 086 у справки психиатр и нарколог и где это утверждено?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Мне 18 лет, я ограничено годен (В). Для поступления в институт мне нужна справка 086-у, но остановился я на психиатре-наркологе. С меня требуют справку расшифровку с военкомата. Скажите, пожалуйста, можно ли пройти психиатра-нарколога (т.е чтобы в моем 086-у бланке поставили роспись и указали, что не состою на учете) без расшифровки статьи негодности. Спасибо.

Ребенку 14 лет. Для временного трудоустройства ей необходимо предоставить медицинскую справку по форме 086 у. Педиатр помимо других врачей направила к психиатру, утверждая, что в данной форме в списке врачей он необходим. Психиатр выдает справку платно, 287 рублей. Вопрос: действительно ли для этой формы справки необходимо проходить психиатра, и нужно ли платить за справку?

Можно ли заменить водительские права в г. Красногорске, прописка у меня г. Красногорск, МО, если в мед. справке для ГИБДД, нарколог и психиатр были пройдены в г. Чебоксары Чувашской респ., прописка на момент прохождения нарколога и психиатора была г. Красногорск МО? Или заставят проходить нарколога и психиатра по месту прописки в г. Красногорске?

Я прошел медкомиссию на водителя, получил справку. А сейчас надо проходить медкомиссию при устройстве на работу поформе 086 на север. Нужно ли платить за нарколога и психиатра заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Проживаю в Краснодаре, прописан на севере (ХМАО). Требуется замена водительских прав (закончился срок). Знаю, что психиатра и нарколога надо проходить по месту прописки, но у меня есть единая справка из больницы ХМАО, на которой отмечено, что на учете у психиатра и нарколога я не состою. Могут ли краснодарские психолог и нарколог поставить мне печати на основе данной справки?

Здравствуй. Для устройства на работу в САБ г. Ростов-на-Дону, нужны справки по месту жительства, нарког и психиатр. Вопрос: получила справку от врача с формулировкой Психиатр-Нарколог, могу ли я не проходить просто врача Психиатра? Так как это доп затраты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение