Были ли уничтожены паспорта СССР или сданы и куда?

• г. Абакан

Были ли уничтожены паспорта СССР или сданы и куда?

Ответы на вопрос (3):

Да, данные паспорта были уничтожены. Отчет об уничтожении (акты) были составлены. А вот о точности сотрудников ФМС приходится только верить на слово и в отчетах.

Кто ни будь видел в глаза Акт об уничтожение советского паспорта СССР? Ознакомлен ЛИ Человек лично, актом об уничтожение советского паспорта СССР?

Миллионы паспортов граждан СССР находятся на американской базе в Форт Ноксе!

...в этом самом Форте-Нокс, удивит «дорогих россиян»русских, — там наши старые паспорта - граждан СССР, собранные МВД РФ при их замене на паспорта РФ. Так как СССР/РСФСР юридически существует здесь и сейчас, паспорта лежат как залог/обеспечение прав управляющей коммерческой конторы – так называемой Российской Федерации, - на активы СССР, от нас с Вами, - их полноправных хозяев — граждан СССР! Паспортов там миллионы! Говорят, со всей страны собирали, а потом отправили в морских контейнерах из Санкт-Петербурга. Это было главное, что еще оставалось от СССР. Придет время, и в 2022 году, нас через эти паспорта нахлобучат на наши земли, недра и активы, как филиппинцев с их золотыми сертификатами...