Были ли уничтожены паспорта СССР или сданы и куда?

• г. Абакан

Были ли уничтожены паспорта СССР или сданы и куда?

Ответы на вопрос (3):

Да, данные паспорта были уничтожены. Отчет об уничтожении (акты) были составлены. А вот о точности сотрудников ФМС приходится только верить на слово и в отчетах.

Спросить
Пожаловаться

Кто ни будь видел в глаза Акт об уничтожение советского паспорта СССР? Ознакомлен ЛИ Человек лично, актом об уничтожение советского паспорта СССР?

Спросить
Пожаловаться

Миллионы паспортов граждан СССР находятся на американской базе в Форт Ноксе!

...в этом самом Форте-Нокс, удивит «дорогих россиян»русских, — там наши старые паспорта - граждан СССР, собранные МВД РФ при их замене на паспорта РФ. Так как СССР/РСФСР юридически существует здесь и сейчас, паспорта лежат как залог/обеспечение прав управляющей коммерческой конторы – так называемой Российской Федерации, - на активы СССР, от нас с Вами, - их полноправных хозяев — граждан СССР! Паспортов там миллионы! Говорят, со всей страны собирали, а потом отправили в морских контейнерах из Санкт-Петербурга. Это было главное, что еще оставалось от СССР. Придет время, и в 2022 году, нас через эти паспорта нахлобучат на наши земли, недра и активы, как филиппинцев с их золотыми сертификатами...

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Вопрос… данные о советском паспорте не были внесены в российский паспорт. Куда обратиться чтобы внесли данные о паспортах выданных в период ссср.

В 2005 году сдал паспорт СССР в обмен на украинский но своевременно не получил и паспорт был уничтожен. Как мне теперь получить паспорт России?

Я из Крыма, сейчас переоформляем акции пивзавода, акции были приобретены еще по паспорту СССР, потом была Украина, сейчас Россия. Для переоформления потребовали справку о замене паспорта СССР на паспорт Украины с указанием серии и номера. Свидетельства о рождении, паспорта Украины и паспорта России недостаточно. Справку никто не дает. Что делать?

Паспорт сдан на замену в мае этого года до сих пор не дают не паспорта не причин на задержку его смену все нужные документы были собраны и сданы в уфмс в мае.

Является ли запись в паспорте РФ о месте рождения, ""респ. Казахстан", а не Казахская ССР? если эта запись неправомерна и не подтверждает личность, то как сделать правильно, если паспорт СССР бы сдан в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По паспорту СССР в 1999 г Я получил военный билет РФ а в 2000 г у меня изяли паспорт СССР по пришедшему в непригодность и сказали бланков ПАСПОРТА СССР не имееться и на основании этого выдали паспорт РФ,

Вопрос?

1. Могли ли они юридически по паспорту СССР выдать военный билет РФ иной юрисдикции.?

2. А после при замене паспорта СССР на паспорт РФ в 2000 г, Я лишился гражданства по праву рождения РСФСР или нет? посколько надлежащим образом заявление о выходе из гражданства не подавал!

Сохраняется ли у гражданина РФ действительность паспорта со дня исполнения 45 лет до получения нового паспорта в течение установленного для этой замены срока 30 дней, либо паспорт становится недействительным, и если да, то с момента подачи заявления на новый паспорт или со дня наступления 45-летия?

Спрашиваю, т.к. мне необходимо в этот период срочно получить документы о собственности на недвижимость из МФЦ, куда они были сданы еще по старому паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение