Были ли уничтожены паспорта СССР или сданы и куда?

Вопрос №14378524

Были ли уничтожены паспорта СССР или сданы и куда?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Абакан

Да, данные паспорта были уничтожены. Отчет об уничтожении (акты) были составлены. А вот о точности сотрудников ФМС приходится только верить на слово и в отчетах.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №9573320

У меня 2 российских паспорта в разных городах. Хочу продать квартиру в одном из этих городов. Говорят нужно уничтожить один паспорт. Могу ли я не уничтожать паспорт. И что вообще делать в данной ситуацией.

• г. Москва
Вопрос №14479473

Как сдать незаконно выданный паспорт рф? Я гражданин СССР, гражданство СССР не менял и в гражданство РФ не вступал, на что имеется официальный ответ от уфмс, так как восстановлено МВД СССР и выдаются паспорта с 2018 года, я получил паспорт СССР тут http://gaiussr.su/passport-sssr/ , подскажите как мне сдать паспорт рф ведь он незаконно мне выдан и поддельный.

• г. Нижний Новгород
Вопрос №14964624

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф не хочу или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Вопрос №18534618

Как узнать номер паспорта СССР, если в российском паспорте нет штампа о ранее выданных паспортах? Сам паспорт СССР утерян.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13498554

Как узнать номер паспорта СССР, если в российском паспорте нет штампа о ранее выданных паспортах? Сам паспорт СССР утерян.

Вопрос №13679892

Я гражданин СССР мне выдали не законно паспорт рф как мне его сдать получить паспорт СССР.

Владимир
• г. Москва
Вопрос №393858

В 2003 году обменял паспорт СССР на паспорт РФ. В паспорте мне сделали отметку о серии и номере старого паспорта. В 2006 году, по достижению 45 летнего возраста, получил новый паспорт с отметкой о номере и серии предыдущего паспорта РФ.

Как получить отметку во вновь выданном мне паспорте РФ (или соответствующую справку) о серии и номере принадлежавшем мне паспорте СССР образца 1974 года. По этим данным на меня зарегистрирована недвижимость и акции.

• г. Мурманск
Вопрос №12678010

Скажите пожалуйста, а директор может уничтожить эти доказательства. Жалобы. Возможно ли это в принципе. И если она уничтожит, что мне делать.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.