Законно ли уничтожение паспортов СССР, ведь был референдум о сохранности СССР, где проголосовало большинство за сохранение СССР.

• г. Абакан

Законно ли уничтожение паспортов СССР, ведь был референдум о сохранности СССР, где проголосовало большинство за сохранение СССР.

Ответы на вопрос (2):

Все законно и эта тема закрыта уже законодательно. Читайте - Определение Верховного Суда РФ от 25.12.2003 n КАС 03-621

Вы как из другого государства приехали...

..Себе факт замены паспорта гражданина СССР на паспорт гражданина Российской Федерации вопросов гражданства Российской Федерации не затрагивает и его приобретению не препятствует... из решения ВС РФ))