Возможно ли получить земельный участок для ИЖС при наличии низкого достатка, многодетности и ограниченного пространства жилья?

• г. Кострома

Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий как малоимущие, многодетные, имеющие на всю семью 30 кв.метров в собственности и 2 земельных участка 3 и 7 соток для получения земельного участка для ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не можете, у вас имеются два земельных участка, никакого другого участка вам не положено, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.