Судья отменил заочное решение, не учтя договор о сроке давности и принимая во внимание отмену решения мирового суда - как обратить внимание судьи на существующую статью?

• г. Москва

Сегодня было заседание об отмене заочного решения, его судья отменил! Но дальше судья выдал что договор до 2018 года на определение вас об ответе срока давности с момента фактического когда другая сторона договора узнала о нарушениях он сделал квадратные глаза, а срок исковой давности он отмел ссылаясь на то что было подано в мировой суд и том решение мирового суда было отменено, якобы с момента отмены решения мирового судьи опять начинается срок исковой давности зная данную статью не понимаю что судья вообще не знает про ее существование но как это заявить не знаю прошу подсказать как расписать для судьи.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Сергей! Расписать вам, как я понимаю, написать возражение на иск, не видя локументов, очень сложно. Берете норму закона, которая регулирует применение сроков исковой давности, находите судебную практику по данному вопросу и пишете документ. Или обратитесь к юристам, вам помогут в его составлении.