Дом в котором я прописана и проживаю владеет моя бабушка (мать отца).

• г. Саратов

Дом в котором я прописана и проживаю владеет моя бабушка (мать отца). Я бы хотела отписать на себя часть дома. Но бабушка добровольно это сделать отказывается. Как мне поступить в этом случае? Куда обращаться и какие документы собирать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дарья!

Вы ничего сделать не можете, так как только собственник дома (Ваша бабушка) имеет право распоряжаться им как ей угодно.

С уважением, Филин Сергей