Как снять арест с водительского удостоверения из-за долга по алиментам

• г. Иркутск

Пристав наложил арест на мое (В/У) водительское удостоверение (долг по уплате алиментов). Как я могу снять арест! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ограничение на управление накладывается, если автолюбитель отказывается погашать имеющуюся задолженность. Судебный пристав-исполнитель может запретить должнику пользоваться водительским удостоверением, пока он не оплатит долг. Оплатите долг по алиментам и ограничение будет снято... Удачи.