1) 

В какое время можно проводить ремонт в квартире в республике коми.

1) 

На территории Республики Коми не допускается проведение ремонтных работ с 22 до 7 ч в будни и с 22 до 9 ч в выходные дни, а также с 13 до 15 ч ежедневно.

Ст.2 Закона Республики Коми от 27 октября 2016 года N 107-РЗ -

Цитата:
1. Не допускается нарушение тишины и покоя граждан на объектах, указанных в статье 3 настоящего Закона:

1) с 22 часов 00 минут до 7 часов 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) с 22 часов 00 минут до 9 часов 00 минут в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни.

2. Не допускается нарушение тишины и покоя граждан в период с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (в будние и выходные дни) при проведении ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки в жилых и нежилых помещениях многоквартирных домов, помещениях общего пользования многоквартирных домов, общежитиях и гостиницах.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение