Какие налоги и по каким ставкам должно будет выплачивать предприятие (например OOO ) c 1 января 2001 г. ?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить:

- какая система бухгалтерского учета используется в бухгалтерии предприятия: классическая (метод двойной записи) или упрощенная система;

- введен ли на территории вашего субъекта вмененный налог на определенные виды деятельности и не подпадаете ли Вы под его действие