Вставали на учет на ВО,а сниматься надо на Красного Текстильщика, и в сбербанке просят Окато, и какое окато надо.

• г. Санкт-Петербург

Надо оплатить гос пошлину за снятие с учета деятельности. Вставали на учет на ВО,а сниматься надо на Красного Текстильщика, и в сбербанке просят Окато, и какое окато надо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, на Красных Текстильщиков есть автоматы для оплаты госпошлины, вы выбираете вид платежа, и все реквизиты там уже будут правильно заполнены. Если будете сомневаться в выборе платежа спросите, там Вам подскажут.