Арест на карту по коммунальным услугам за адресом, где я не проживаю - Что следует предпринять?

• г. Казань

Мне приставы наложили арест на карту по каммунальным услугам. Фактически по тому адресу я уже не проживаю там 10 лет только прописана по тому адресу что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть аресты по исполнительному производству, значит есть исполнительный лист и был суд, уточните у пристава какой суд и гражданское дело, восстанавливайте сроки и обжалуйте.