Арест на карту по коммунальным услугам за адресом, где я не проживаю - Что следует предпринять?

• г. Казань

Мне приставы наложили арест на карту по каммунальным услугам. Фактически по тому адресу я уже не проживаю там 10 лет только прописана по тому адресу что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть аресты по исполнительному производству, значит есть исполнительный лист и был суд, уточните у пристава какой суд и гражданское дело, восстанавливайте сроки и обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Наложили арест на авансовую карту приставы за штрафы гибдд на карте минус 1000. Я не был осведомлен об аресте карты так как не проживаю по прописке что делать в этой ситуации.

Приставы наложили арест на банковскую карту" Мир" куда поступают детские пособия. Я предоставила приставу справку с банка, о том что на эту карту прихлдят только пособия. На что мне ответил пристав что ввел в базу данных о снятии ареста банку. И сказал что на следущий день снимут арест. Прошло уже 5 рабочих дней, но арест так и не снят. Что мне делать? Куда ещё мне надо обращаться?

Приставы с другой области, где я проживал раньше, теперь прописан и фактически проживаю в другой наложили арест на зарплатную карту, Имеют ли они право?

У меня наложили на карту арест, за долг по квартире, но я там только прописана, я там не проживаю, и ещё прописано 4 человека это братья. Что мне делать.

Приставы наложили арест на карту, за долг по камунальным услугам родителей. Почему на мою карту а не на их? Хотя я не являюсь собственником, а только прописана там.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка арест, в данный момент я нахожусь в декрете и никаких пособий не получаю. Как выяснилось имеется долг за коммунальные платежи по адресу регистрации, фактически проживаю и оплачиваю коммунальные услуги по другому адресу. Никаких судебных решений я не получала и вообще была не в курсе о том, что те люди которые там проживают не платят... Как мне быть в этой ситуации?

Наложили арест на зарплатную карту, за долги по коммунальным услугам в квартире в которой проживают родственники, сам уже давно там не живу но прописан там, возможно ли как нибудь снять арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы наложила арест на карту сбербанк, за неуплату коммунальных услуг! В квартире проживает мама и бабушка и так же они прописанны! Я не проживаю там! Но прописанна! И о долге не знала! Возможно ли снять с моей карты арест?

По адресу прописана, но фактически не проживаю, пришел арест на карту, сняли деньги. Как снять арест и доказать, что я там не проживаю?

Пристав наложил арест на зарплатную карту, за долги по коммунальным услугам квартиры, и списали сумму денежных средств с карты! Хозяином квартиры является моя мама! Я там прописан! Я там не проживаю! Имеют ли они права на это!? И какие документы мне нужно предоставить что бы не происходило списание! И сняли арест с карты! Помогите! Очень нуждаюсь в вашем совете!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение