Суд решает взыскать четверть от доходов взамен алиментов - будут ли алименты списываться только из оклада или из премии тоже?

• г. Краснодар

Состоялся суд по взысканию алиментов, судья вынес решение-взыскать четверть от ДОХОДОВ! На суд был предоставлен трудовой договор с окладом 4600, алименты будет бухгалтерия списывать только из оклада или из премии тоже?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут взыскиваться со всех доходов. В том числе и с премии.