Влияет ли увольнение из армии на проживание в служебной квартире для семьи с детьми

• г. Калуга

У меня служебная квартира. У меня трое детей, мы всей семьей постоянно прописаны в служебной квартире. Если я уволюсь с армии или меня уволят ВЫСЕЛЯТ ЛИ НАС С ДЕТЬМИ со служебной квартиры или нет? У нас другого жилья нет!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от чиновников, принимающих решение в конкретном случае. Но, по тексту - наличие детей, само по себе, от выселения в предусмотренных законом случаях, в том числе из служебного жилья, по прекращении отношений с наймодателем - не освобождает.