Повар в школе - повышение зарплаты, но сокращение часов работы

• г. Барнаул

Я работаю поваром в школи. У нас повысили зарплату с 1 мая но сакратили у меня была ставка а осталась ноль семьдесят пять. Часы сакратили а объём работы нет. имели они вабще сакращать меня у меня двое несовершено летних детей одной 10 другому 5

Ответы на вопрос (1):

В школах давно на законодательном уровне ведется планомерное повышение зар. плат. Бюджетникам хорошо подняли. Раз вы сотрудник школы, то и вы бюджетник. Для выяснения причин по снижению вам зар. платы обратитесь в комиссию по трудовым спорам. В каждом городе есть такая или в организацию по борьбе с коррупцией (еще быстрей будет). Вам помогут выявить неправомерные действия в отношении вас. Далее можете в суд и еще немного улучшите свое финансовое положение. Директора не бойтесь, если дойдет до суда, ее уволят.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в ЦРБ у меня была ставка потом её сакротили 0,5 ставки а у меня двое дитей на моём иждевении, имели ли они сакрощать ставку.

Была проведина ревизия выявили недостачу сейчас высчитали всю зарплату ещё и не хватило при этом мы ни где не расписывались вобщем я осталась без зарплаты а у меня двае несовершенно летних детей.

У меня трое детей! Работаю в школе кухонным работником! Зарплата 4473 в месяц,0.75 ставки ставку сократили, а работы не убавилось. К кому обратится как прожить на такую зарплату?

Я проработала шеф поваром в школе год и пять месяцев, ревизор решил что я не имела права работать шеф поваром без высшего образования, и предложил мне вернуть разницу в оплате за весь период работы, иначе её придется вернуть директору школы, так как она взяла меня на работу. У меня 5 разряд повара, 7 лет стажа поваром, из них 3 года шеф поваром. До работы в школе.

Работаю завхозом в детском саду по совместительству дневной сторож получается ставка у меня 1.4 В этом году повысили зарплату сотрудникам а мне нет Заведующая говорит если у меня больше одной ставки то мне не положена прибавка я за одну ставку сейчас получаю 5950 руб.

Работаю поваром в школе, получаю корешок зарплата 4300, а мрот у нас 4600! Учителям добавили зарплату, а от поваров забрали, как с этим бороться! Работаю на одной ставке, а работаю за кладовщика и повара, при этом зарплату директор только обещает добавить, а теперь говорит не откуда давать, потому что учителям добавили! Как быть, к кому и куда обратится? В какие инстанции если директор с нами не хочет разговаривать. За раннее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе, в пищеблоке-уборщица. До 2020 года у нас была одна школа, а теперь две школы объединили в одну, работы стало больше, а зарплата осталась та же. Почему?

Я работаю в школе учителем. Нагрузка 24 часа и ставка 0,5 старшей вожатой. Может ли директор школы не уведомив меня отдать эту ставку другому учителю?

Работаю в школе соц. педагогом на 1 ставку.

По совмещение в этой же школе преподаю часы по предмету (0,75 ставки) . На данные часы я протартфицирована.

Моя общая зарплата составляет 1,75 ставки.

Вопрос: во внеучебное время (каникулы), когда уроки не ведутся, мне должны выплатить всю мою зарплату 1,75 ставки или только 1 ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение