Я покупаю кв за мат капитал. Нужна мне расписка от продавца о получении денег? И как ее правильно создать?

• г. Владивосток

Я покупаю кв за мат капетал. Нужна мне расписка от продовца о получении дене? И как ее првельно создать?

Ответы на вопрос (1):

Продавец должен написать что-то в роде:

Я, ФИО, паспортные данные, получил от ФИО, паспортные данные, такую-то сумму такого-то числа по договору купли-продажи квартиры № от.