Получено приказное письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по кредиту - срок исковой давности прошел или нет?

• г. Ставрополь

Сегодня получила письмо от мирового судьи с приказом о взыскании задолженности. Брала в банке ОТП кредит в 2014 году, в 2015 начались финансовые трудности и перестала платить. Позже мой договор продали коллекторам. Суд состоялся без меня и пришел на мою девичью фамилию, с решением, что я должна выплатить коллекторам 33500 руб. Что мне делать? Разве не прошел срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно подать в данный суд ВОЗРАЖЕНИЕ где вы укажете о том, что не согласны сданным приказом. После получения возражения судья отменяет приказ.