Однако, при повороте налево, передний бампер справа соскочил с крепежных клипс.

• г. Санкт-Петербург

Вчера забрала машину с ТО, внешних повреждений не было. Однако, при повороте налево, передний бампер справа соскочил с крепежных клипс.

Что делать? Вызвать ГАИ и засвидетельствовать, что это не ДПТ (вмятин и царапин нет, такое ощущение, что просто при регулировке развал-схождения забыли обратно болтиком прикрутить).

Или обратиться к страховщику?

С уважением, Алена Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Можно съездить кто вам делал развал и попросить,чтобы они прикрутили болтик.Однако какое отношение имеет бампер к развал схождению не понимаю.Если нет повреждений и нет мужчин в семье обратитесь в любой сервис и Вам там это сделают. Если у Вас КАСКО и вы хотите получить компенсацию,тогда надо вызывать сотрудника полиции и оформлять как положено материал при получении КАСКО.