Молодой человек окончил 9 классов, но не сдал экзамены - куда можно поступить без школы?

• г. Челябинск

Ребёнку 16 лет закончил 9 классов но экзамены не сдал. Куда можно поступить со справкой, в школу возвращатся не хочет категорически. У нас в городе имеется ли училище, которое принимает таких детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день: обратитесь в отдел образования города с заявлением и попросите разъяснений, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться...