Молодой человек окончил 9 классов, но не сдал экзамены - куда можно поступить без школы?

• г. Челябинск

Ребёнку 16 лет закончил 9 классов но экзамены не сдал. Куда можно поступить со справкой, в школу возвращатся не хочет категорически. У нас в городе имеется ли училище, которое принимает таких детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день: обратитесь в отдел образования города с заявлением и попросите разъяснений, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться...

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Ребенок закончил 9 классов. В колледж не поступил, т.к. не сдал внутренние экзамены. В школу возвращаться не хочет, хочет на следующий год пытаться снова туда поступить. Может ли он посидеть дома этот год или обязательно идти куда-нибудь учиться?

Можно ли поступить в вечернюю школу если 8 классов закончил со справкой.

Моя дочь закончила 8 классов в обычной школе, из-за проблемы с алгеброй и геометрией пришлось перейти в коррекционную школу. Получили свидетельство об обучении, закончили училище, получили свидетельство о профессии рабочего, профессия рабочий по благоустройству города и района. По состоянию здоровья работать не может (эпилепсия). Ребенок хочет учиться на другую профессию. С такими документами нас не куда не берут. Куда пойти учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила 9 классов в школе и пошла учиться в профессиональе училище отучилась два года сдала экзамены и на третьем курсе меня отчисли. Мне выдали справку табель можно ли считать это полным средним образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение