Как обезопасить себя при использовании сомнительных финансовых услуг и защитить свои деньги на карте Виза классик?

• г. Чебоксары

У меня проблемы с деньгами. Мне предложили такую обналичку с сессий бирж. Очень боюсь запалится. Не светит ли мне срок? Как поумнее поступить с деньгами? Заблокировать ли потом карту? У меня Виза классик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вы хотите и рыбку съесть... Если предложенная вас схема изначально криминальная, то нет смысла блокировать карту, вас всё равно найдут.

Вполне возможно, что вас просто хотят "развести" на деньги...

Спросить
Пожаловаться

Я пошла в сбербанк открыть карту, мне в итоге выдали заявление на открытие карты виза классик, годовое обслуживание 750 первый год, последующие 450... но сейчас в интернете я нашла список дебетовых карт, я бы хотела виза электрон, но мне ее ине предложили даже... могу ли я отказаться от визы классик и переделать на визу электрон?

Инвестировал крупную сумму за границу с помощью карты Виза Классик. Возврат прибыли в пределах 80000000 руб. только на эту карту с которой инвестировал. Примет карта такую сумму сразу, если нет то как быть?

Получила, оформила получение карты социальной в банке С. Зашла в онлайн систему и увидела, что, оказывается, на мое имя была оформлена еще одна карта - виза классик, и по данной карте висит задолженность в - 750 р. Данную карту я не получала На мой звонок по горячей линии девушка мне ответила, что 750 - это годовое обслуживание именно карты Виза классик, и эта задолженность, соответственно, перешла на карту социальную. Я повторюсь, карту виза классик не получала. Правомерны ли действия банка, снимать с карты социальной данную сумму? И правомерно ли вообще требовать с меня эти деньги за карту, которой я вообще не получала и не пользовалась?

На работе заставили перейти на карту виза классик, а до этой карты была социальная карта маэстро, на которую получала детские пособия, как мне быть дальше?

Получила, оформила получение карты социальной в банке С. Зашла в онлайн систему и увидела, что, оказывается, на мое имя была оформлена еще одна карта - виза классик, и по данной карте висит задолженность в - 750 р. Данную карту я не получала и не оформляла. На мой звонок по горячей линии девушка мне ответила, что 750 - это годовое обслуживание именно карты Виза классик, и эта задолженность, соответственно, перешла на карту социальную. Я повторюсь, карту виза классик не получала и не оформляла ее. Правомерны ли действия банка, снимать с карты социальной данную сумму? И правомерно ли вообще требовать с меня эти деньги за карту, которой я вообще не получала и не пользовалась?

Помогите составить правильно претензию. На какой закон опираться. Спасибо.

Оформила получение карты социальной в банке С. Зашла в онлайн систему и увидела, что, оказывается, на мое имя была оформлена еще одна карта - виза классик, и по данной карте висит задолженность в - 750 р. Данную карту я не получала и не оформляла. На мой звонок по горячей линии девушка мне ответила, что 750 - это годовое обслуживание именно карты Виза классик, и эта задолженность, соответственно, перешла на карту социальную. Я повторюсь, карту виза классик не получала и не оформляла ее. Правомерны ли действия банка, снимать с карты социальной данную сумму? И правомерно ли вообще требовать с меня эти деньги за карту, которой я вообще не получала и не пользовалась?

Помогите составить правильно претензию. На какой закон опираться. Спасибо.

Обналичка сесий торговых бирж насколько это опасно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплата карта виза классик годная до 03 2018 года. Сбербанк заставляет поменять карту на карту мира за 800 рублей стоимость карты. Имею ли я право отказаться от смены карты?

На работе просят поменять зарплатную карту виза-электрон на новую виза-классик, но её обслуживание в разы дороже. Могу ли я оставить себе визу-электрон? Это обязательно или по желанию.? С перечислением зарплаты не будет проблем? Спасибо.

Я оформил на себя дебетовую карту Альфа банк виза голд, Сбербанк виза голд! И продал их человеку который предложил мне их сделать и продать! ВОПРОС: могу ли я заблокировать их, пока ничего плохого не случилось!? Я боюсь! Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение