Как обезопасить себя при использовании сомнительных финансовых услуг и защитить свои деньги на карте Виза классик?

• г. Чебоксары

У меня проблемы с деньгами. Мне предложили такую обналичку с сессий бирж. Очень боюсь запалится. Не светит ли мне срок? Как поумнее поступить с деньгами? Заблокировать ли потом карту? У меня Виза классик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вы хотите и рыбку съесть... Если предложенная вас схема изначально криминальная, то нет смысла блокировать карту, вас всё равно найдут.

Вполне возможно, что вас просто хотят "развести" на деньги...