Пропущенное включение должности в приказе о вредниках - что делать и какие последствия?

• г. Сыктывкар

Поскажите пожалуйста, соут прошел 20.11.17 издала приказ на вредников, все хорошо, но заматалась и не включила туда одну должность, опомнилась только 10.07.18, что делать? И каковы последствия.

Ответы на вопрос (3):

Прошу прощения но не понятен какой суд и предмет иска, а так всего скорее прийдется делать отдельным заседанием

Или обжаловать решение, просто не понятно в чью пользу вынесено решение.

Какой суд, вы вообще о чем?

я в ноябре 2017 года сделала приказ за вредность, но забыла включить одну должность "машиниста бульдозера" , заметила это 10.06.2018, как быть? И что будет за это?

Добрый день.

Внести изменения в приказ, в случае если предусмотрены какие-либо выплаты или компенсации, - произведите, компенсируйте..