Пропущенное включение должности в приказе о вредниках - что делать и какие последствия?

• г. Сыктывкар

Поскажите пожалуйста, соут прошел 20.11.17 издала приказ на вредников, все хорошо, но заматалась и не включила туда одну должность, опомнилась только 10.07.18, что делать? И каковы последствия.

Ответы на вопрос (3):

Прошу прощения но не понятен какой суд и предмет иска, а так всего скорее прийдется делать отдельным заседанием

Или обжаловать решение, просто не понятно в чью пользу вынесено решение.

Спросить
Пожаловаться

Какой суд, вы вообще о чем?

я в ноябре 2017 года сделала приказ за вредность, но забыла включить одну должность "машиниста бульдозера" , заметила это 10.06.2018, как быть? И что будет за это?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Внести изменения в приказ, в случае если предусмотрены какие-либо выплаты или компенсации, - произведите, компенсируйте..

Спросить
Пожаловаться

Хорошо, то есть если муж был на лечении, пришёл приказ и прошёл срок этого приказа, то все равно на это? Он все равно должен будет перевестись?

Мне выдали уведомление о сокращении штатов (должность главный бухгалтер) в связи с централизацией учреждений образования 31 июля 2015 г. Прошел месяц они опомнились, кто ж будет сдавать квартальный отчет, да ктому же был нарушен принцип массового сокращения и решили выдать еще одно уведомление (есть приказ об изменении прошлого приказа). С какой даты будет считаться отсчет двух месяцев.

Меня с недекретной должности без моего заявления и согласия перевели на аналогичную, но декретную должность. Уже издали приказ. Это законно?

Ребенку 15 лет, поехал на мопеде и какая то женщина на машине совершая обгон сбила его, хорошо, что только ссадины и ушибы, скажите что делать и каковы последствия?

Сокращают со всего предприятия только одну должность! Подскажите пожалуйста если подписываешь приказ о сокращении, через какое время можно уйти? Или надо отрабатывать месяц? Спасибо!

Устраивался на службу по контракту. Все прошёл. Сказали ждать когда подпишут приказ о зачислении. Позвонили с части сказали приказ пришёл, но должность сократили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой работодатель издал приказ о сокращении штата, 16.01.2014 я его подписал, копию приказа мне не выдали, так же другие вакансии предложены не были. 17.01.2014 я еще раз пришел к работодателю и попросил копию приказа подписанную мною, мне ответили что приказ был уничтожен и что я уже никуда не сокращаюсь. В приказе я должен был быть сокращен 20.01.2014. Скажите пожалуйста были ли правомерными действия работодателя (если нет то на каких основаниях) ? И куда нужно обратиться для решения данного вопроса и каковы должны быть мои действия.

Заранее огромное спасибо. С уважением, Сергей.

В нашей организции происходит сокращение бухгалтерии. Одна бухгалтер в настоящее время по декабрь 2015 года находится в отпуске по уходу за ребенком. Должность декретницы я оставила в штатном расписании, но мое руководство требует, чтобы я исключила из штатного расписания все должности бухгалтерии, а потом издала приказ о продлении срока действия должности до выхода из декрета (цитата руководства). Не будет ли это нарушением ТК?

Мне объявили по приказу выговор и лишение 100%премии. Через месяц я уведомил руководителя, издавшего приказ, что в приказе неправильно прописано мое место работы и сл-но, т.к. Прошел месяц, приказ необходимо отменить и отменить мое дисциплинарное наказание. Руководитель через 2 месяца издал приказ о внесении изменений в первоначальный приказ, с чем я не согласен, т.к прошел срок (месяц) в течении которого меня можно было наказывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение