Восстановить трудовой договор и стаж работы

• г. Екатеринбург

Работал в 2001 году в Екатеринбурге есть запись в трудовой книжке но в Пенсионном фонде данных нет. Организация не делала перечислений в Пенсионный фонд. Данных в архиве нет. По данным реестра юридических лиц была зарегистрирована в другом городе и в 2011 году была ликвидирована. Куда обратиться в Екатеринбурге чтобы найти трудовой договор?

Работал в 2001 году в ООО в Екатерирбурге есть запись в трудовой книжке, но в Пенсионном фонде данных нет. В архиве данных нет. По данным реестра юр лиц организация была зарегистрирована не в Екатеринбурге, в другом городе. В какой архив обратиться чтобы найти трудовой договор?

В 2001 году 3 месяца работал ООО по ночам когда учился в институте. Есть запись в трудовой книжке. Получил выписку в Пенсионном фонде там этого нет. Сказали сходить в Архив но эта организация в нашем городе не регистрировалась по ней информации в архиве нет. В реестре юр лиц она была зарегистрирована в другом городе и в 2011 году прекратила существование. Квк мне восстановить стаж и какая была зарплата?

При оформлении группы инвалидности в Пенсионном фонде, выяснилось, что теряются мои 4 года работы в одной из организаций нашего города, по причине не отображения данных обо мне в отчётах (перечисления в Пенсионный фонд велись). Эта Организации сейчас находится на грани распада. По запросу Пенсионного фонда Организация ответила, что данные обо мне за этот промежуток времени не сохранены (2002-2005). Записи в Трудовой книжке, что я работала там, существуют. Подскажите что делать в моей ситуации.

В Пенсионном фонде случайно узнала, что нет отчислений за 2010-2011 год (в учреждении работаю с 2010 года). Бухгалтерия не может найти информацию за эти годы даже по моей зарплате. В трудовой книжке есть запись о приёме меня на должность в 2010 году, работаю там же до сих пор. Куда ещё я могу обратиться за восстановлением сведений о зарплате и отчислениях в Пенсионный фонд за 2010-2011 г.г.?

В 2005 году я вышла на пенсию по старости. А в феврале 2012 года при требовании разьяснить начисление пенсии выяснилось, что у меня не засчитан в стаж 2001 год по причине что данные по пенсионным взносам передавались из налоговой в пенсионный фонд (я занималась предпринимательской деятельность) и в пенсионном фонде потерялся 2001 год. Со слов у них слетел жесткий диск. Это я узнала только сейчас. В 2001 году я была работодателем и поэтому данные нашлись в архиве местного пенсионного фонда. С марта 2012 года я буду получать пенсию уже пересчитанную с учетом 2001 года. Могу ли я требовать с пенсионного фонда недоплаченную за эти годы пенсионный выплаты?

В трудовой книжке отсутствует запись за полгода работы на предприятии в 2005 году, хотя отчисления в пенсионный фонд за этот период были. Вопрос: Для начисления пенсии, в том числе стажа, играет ли роль отсутствие записи в трудовой книжке, хотя данные о работе за данный период в пенсионном фонде присутствуют.

Не закрыто предпринимательство, но с 2008 года живу в другом регионе, и официально (по трудовой книжке) работаю на предприятие, где уплачивались пенсионные взносы, Пенсионный фонд выставляет фиксированную оплату как за предпринимательскую деятельность с 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 годы. Что делать? Как можно доказать, что я не занималась предпринимательской деятельностью все эти годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала в организации с 2008 по 2016 год При увольнении мне выдали справки для пенсионного фонда с 2011 года по 2016 год. За период с 2008 г. до 2011 г. была утерена база данных. Отчисления в пенсионный фонд за этот период были. Нужно ли мне подтверждающие документы, что я работала в данной организации с 2008 по 2011 г. В трудовой есть все записи с 2008 по 2016 г. Спасибо. Жду ответа Елена.

Я работал в войсковой части Северного флота в период с июля 2000 г. по сунтябрь 2005 г. В пенсионном фонде РФ получил распечатку пенсионных отчислений за весь период своей работы. В распечатне не оказалось данных о пенсионных отчислениях за весь 2001 годб, а за 2000 и 2002 и далее были. Работники пенсионного фонда уведомили меня что 2001 год в стаж засчитан не будет так как у них отсутствуют данные о переводе пенсионных отчислений. Я отправил запрос в архив Северного флота но ответа не получил. В трудовой книжке все записи о работе и должнистях прописаны. Подскажите пожалуйста что в таких случаях предпринимают?

При оформлении пенсии оказалось, что в пенсионном фонде отсутствуют данные о уплате пенсионных взносов за меня организацией. Работал в 2000-2001 годах. Организация ликвидирована. Какие документы мне нужно запросить в архиве, чтобы подтвердить уплату организацией пенсионных отчислений за меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение