Меня зовут Анастасия мне 35 лет у меня не была не когда паспорта.

• г. Краснодар

Здраствыйте меня завыт Анастасия мне 35 лет у меня не была не кагда паспарта я сабрала все документы в паспартный стол мне сказали заверить сведетильство натариусам натариус не заверяет так как печать на сведетильстви не просматривается мне сказали в паспортам что дадут временное удоставирение а мне не дали и сказали ити в суд для вастановление свидетельства видилити начальница не хочет выдавать временное для палучения сведетильства.

В суде находится моё свидетельство о заключении брака для рассмотрения о разводе. Мне его нужно взять временно, чтоб заверить у натариуса копию. Как мне правильно написать заявление, чтоб мне его дали.

Мне надо заверить копию паспорта именно в РОВД для предоставления в Ген. консульство РФ в Армении. Паспортный стол не заверяет. Что можно сделать? Спасибо.

Паспортистка приняла в ЖЭКе. При проверке паспорта в паспортном столе обнаружили печать которую мне поставили ошибочно при пересечении границы несколько лет назад (на задней странице паспорта). В оформлении паспорта отказали-вернули через три дня все документы, сказали, чтоб явился в паспортный стол для составления протокола об адм. нарушении. Не проще ли мне потерять документ?

Должен ли нотариус заверять ксерокопию всех страниц паспорта, если это не нужно?

Нотариус уверяет, что он заверяет, только все страницы. Выборочно страницы (нужные мне, их 2) не заверяет. Заверить документацию нужно для ВУЗа.

По достижению 45 лет я обратился в паспортный стол при ЖЭУ, где мне дали список документов необходимых для обмена паспорта, среди которых было свидетельство о рождении. Обязательно ли предоставление свидетельства о рождении?

Натариуса были предоставлены документы: свидетельство о расторжении брака (в котором указано, что после расторжения оставлена фамилия мужа), 2 свидетельства о рождении, свидетельство о заключении брака родителями. Натарус отказал в праве наследования, т. к не подтверждено родство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о рождении не просматривается печать. Свидетельство выдано Невским ЗАГСом город Ленинград 1972 год. Документ нужно нотариально заверить для получения гражданства. Спасибо.

Регистрация брака была на Кипре в 2016 году. По приезду в Россию все документы перевели и нотариально заверили. В составе документов было свидетельство о браке, свидетельство о смене фамилии и подтверждение о смене фамилии. Началась процедура замены документов. Обратилась в мфц для замены паспорта. Все документы приняли, вопросов не было, через неделю пригласили в районный паспортный стол для выдачи паспорта с новой фамилией. Там поставили штамп о регистрации брака мне и супругу. И с новым паспортом пошла менят все остальные документы-водительское, Снилс, инн и документы на недвижимость. За месяц примерно все поменяла.

Сейчас решила продавать недвижимость и банк запросил у меня документ, подтверждающий смену фамилии. Что он хочет?!

У натариуса делали завещание на квартиру неправильно поставили долю, что можно сделать, если натариус исправит ошибку и заверит, будет ли действительно завещание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение