Негативная реакция и хамство - зачем создавать сайт, чтобы грубить?

• г. Москва

Вынуждена написать, т.к. на мой заданный вопрос получила негативную реакцию, и грубость.

Зачем Вы создали такой сайт, чтобы грубить?

Я задала простой вопрос: существуют ли благотворительные фонды адвокатов. Т.К. население не очень богатое в России. Что я получила? Хамство.

Мне позвонили и нагрубили, если ещё раз я услышу грубость, то на верное я так не отавлю.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена! В соответствии с действующим законодательством, бесплатный адвокат полагается только обвиняемому в уголовном процессе. Остальные услуги, в том числе и по гражданским делам оказываются на платной основе. Возможно какие либо адвокатские организации и оказывают в рекламных целях бесплатные консультации, но полностью вести дело до суда и в суде не будет ни один адвокат и ни один юрист. Всего вам доброго.