Родители требуют уволить некомпетентного медика в детском саду, но ответ на жалобу задерживается - нарушены ли сроки и что делать?

• г. Казань

7 июня 2018 г в управление образования была подана жалоба о некомпетентности медика д/сада и требование родителей уволить данного сотрудника. Но сегодня 11 июля 2018 г., ответа по жалобе до сих пор нет. скажите пожалуйста, нарушены ли сроки рассмотрения жалобы и что делать, если ответ по жалобе не придет или придет позже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же сроки рассмотрения нарушены так как по Закону об обращении граждан в РФ срок составляет 30 дней и может быть увеличен но только по письменному уведомлению об этом.