Неожиданное происшествие - ребенку 13 лет, отдыхающему в лагере, требуется срочная поддержка родителей

• г. Владивосток

Ребёнку 13 лет, отдыхает в лагере. Позвонил воспитатель и сказал, что сын пьяный и его срочно нужно забирать. Я в шоке. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Надо вам срочно ехать и решать и решить проблему только с директором (руководителем) лагеря, . а не с воспитателем. Срочно забирать не надо.

Кто несёт ответственность?

Служебная проверка должна быть проведена и ответственный воспитатель обязательно должен быть выявлен, установлен и наказан Удачи.