Может ли бывшая жена прописать ребёнка без согласия владельца дома?

• г. Елец

Дом принадлежит мне по наследству от родителей. Бывшая жена зарегистрировала брак с другим человеком и у них родился ребёнок. Проживает она территории своего мужа, но прописана у меня. Может ли она прописать ребёнка без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Да может. Надо было раньше признавать ее утратившей прао пользования и снимать с регистрационного учета

Ваша бывшая жена не может прописать своего ребенка в вашем доме без вашего согласия. Может быть вам следует побеспокоиться о ее выписке из вашего дома, поскольку у нее уже другая семья и она не живет у вас в доме?