Проблемы с подвалом - затопление сточными водами и отсутствие доступа к нему. Какие меры принять?

• г. Москва

Живу на 1 этаже многоквартирного дома Подвал периодически заливается канализационными стоками УК никаких мер не принимает Доступ в подвал не обеспечивает. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Николаевна!

Если Вы официально обращались с жалобой в УК и не получили ответа или ответ получили, но никаких мер ими не принято, то жаловаться необходимо в Государственную жилищную инспекцию города Москвы. Обращения следует направлять почтой или регистрировать лично по адресу: 129090, Москва, просп. Мира, д. 19. Электронные обращения можно послать по адресу: mgi@mos.ru. Переписка по электронной почте не ведется.