Где получить справку о не принятии гражданство РФ для замены загранпаспорта Республики Казахстана.

• г. Краснодар

Где получить справку о не принятии гражданство РФ для замены загран паспорта Республики Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции по вопросам миграции. Например сюда

Отдел по вопросам миграции отдела полиции (Прикубанский округ) Управления МВД России по городу Краснодару

Адрес: ул. Воровского, 177, Краснодар, Краснодарский край, 350049

Телефон: 8 (861) 226-02-16