1/3 жилой площади недееспособного человека находится в собственности государства - куда обратиться за решением проблемы?

• г. Краснодар

У недееспособного человека, опекуном которого является государство, находится в собственности 1/3 это 8 кв.м. жилой площади недвижимости, порядка 300 000 р. в районе проживания за эти деньги ничего не купишь. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

С чем быть? Находится у него собственность и находится... Проблемы нет никакой в этом.

Во первых если он находится на обеспечении государства то в этом случае всего скорее есть рентные обязательтсва и по факту данной долей владеет уже государство а не вы и кто либо другой.

Недееспособный находится на пожизненом лечении в интернате, мы хотим продать недвижимость, для этого надо предоставить равноценное, а его по стоимости нет такого.