Смогу ли я устроиться на работу в полицию, если лишена водительских прав?

• г. Благовещенск

В феврале 2018 года меня лишили водительских прав. За отказ от медосвидетельствовния. Смогу ли я устроиться сейчас в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, всего скорее нет у них жесткие правила приема и по этому вы уже не подходите, можете попробовать но наврятли всего скорее вам откажут.