Получено письмо от кредитного экспресс финанс, представляющегося Велдонт Инвестментс. Какие меры принять?

• г. Москва

В 2015 году был дол 4-5 тыс в Эйвону в 2018 прислали письмо из кредит экспресс финанс якобы представляют какой-то Велдонт Инвестментс. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не делать ничего.

Ждать суда (если он будет), а уже в суде заявлять о пропуске срока исковой давности, к тому времени он истечет.

А то когда получается истекает срок исковой давности. И с какого момента он считается.

Срок исковой давности - три года с момента истечения срока оплаты либо с момента последнего платежа, что из этого было последним.