Можно ли это делать и какие документы необходимы для этого?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама является гражданкой Казахстана. Хотим приобрести землю в Лен. обл.,в садоводстве, в собственность и оформить ее на маму. Можно ли это делать и какие документы необходимы для этого?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно, препятствий не имеется. Для сбора необходимых документов, обратитесь к специалисту.

Спросить
Пожаловаться

Хотим преобрести землю в черте города и построить дом, статус земли садоводство. В каких случаях в садоводстве можно получить прописку? Всегда ли возможно перевести статус садоводства в ИЖС?

Мы с женой планируем купить вторую квартиру и хотим включить в долю собственности маму жены. Мама является гражданином республики Казахстан и в данный момент в РФ не находится и мы можем располагать только копиями документов Мамы. Какие для этого нужны документы и необходимо ли ее личное присутствие при оформлении.

Необходимо оформить долю в квартире, где являемся собственниками я и мама в равных долях по договору дарственной на маму, чтобы она была единственным собственником данного жилья. Квартира находится в Лен. обл., Приозерском районе. Как это можно сделать и какие документы будут для этого необходимы?

Хочу приобрести участок земли в садоводстве, земля приватизированная какие документы нужны для этой сделки и какие мои дальнейшие действия. Заранее спасибо.

Планирую приобрести участок земли. Форма собственности: земля населенных пунктов для садоводства. Помогите пожалуйста по следующим вопросам:

- Можно ли строить на этой земле дом и насколько это будет законно

- Можно ли перевести назначение земли из садоводства в ИЖС, насколько это проблематично и какие могут возникнуть трудности

Заранее спасибо.

Моей маме 75 лет, мы хотим подать документы на гражданство Рф,имеем вид на жительства, нас посылают встать на консульский учет, обязательно делать это пенсионерам или нет, мама является гражданкой казахстана.

Мама является гражданкой казахстана проживает в россии хочет приехать в казахстан и оформить пенсию. За какое время она имеет право получить пенсию. Маме 69 за 11 лет может получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом в собственности на меня (мама), несовершеннолетнем сыне, взрослой дочери. Можно ли оформить землю в собственность на меня (маму) и что для этого надо. Спасибо.

Необходимо продать дом в деревне собственником является мама, но в доме прописана дочь с ребенком 1,3 года какие необходимы документы собрать для продажи, земля также в собственности мамы.

Какие документы для этого необходимы? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение