Эл.почта нац службы взыскания

• г. Мурманск

Мне нужна электронная почта национальной службы взыскания, чтобы отправить решение суда и исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исполнительный лист подается либо в службу судебных приставов по месту нахождения организации-должника либо в кредитную организацию, где у должника открыт счет.

Добрый день! А зачем Вам коллекторам направлять документы? Исполнительный лист направляют Приставам, или в Банк напрямую, а не коллекторам.