Как устранить запрет на въезд мужу после измененного выговора и оставленного штрафа?

• г. Москва

Куда мне обратиться чтобы открыть въезд мужу? Я подавала аппеляцию, где ему изменили выговор оставив только штраф, а в итоге в базе он числиться на запрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так поняла, что решением суда первой инстанции было установлено, что Вашего супруга необходимо выдворить за пределы РФ. Вторая инстанция изменила это решение и теперь в качестве наказания штраф. Если все так, то с въездом в РФ у Вашего супруга проблем не будет, на руках ему нужно иметь решение суда второй инстанции.