Вопрос о возможности получения денежной компенсации за неиспользованные дни отпуска с 2014 года для заместителя директора школы

• г. Воронеж

Работаю заместителем директора в школе. Согласно коллективному договору имею право на предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска в кол-ве 5 дней, которым ни разу за 5 лет не воспользовалась. Могу ли я получить денежную компенсацию за неиспользованные дни отпуска с 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, увы нет, получить денежную компенсацию за неиспользованные дни отпуска с 2014 года вы не сможете, можете получить только за год.