Хочу встать на расширение жилплощади. Что мне нужно для этого сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Для этого вам необходимо изучить статью 51 Жилищного кодекса РФ, а также изучить норму предоставления - региональную учетную норму которая предоставляет право встать на учет как нуждающемуся.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте,

Чтобы вашу семью поставили в очередь на улучшении жилищных условий, нужно доказать документально, что вы действительно нуждаетесь в улучшении и являетесь малоимущей семьей, по данным соц защиты.

Но сразу хочу предупредить, очередь у вас будет общая и до получения квартиры может до вас и не дойти или будете ждать лет 20-30

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!