Вопрос о НДС - как правильно распределить налоговые обязательства при заключении договора с ООО, платящей НДС

• г. Москва

Я ип с усн 6% занимаюсь электрикой. Хочу заключить договор с Ооо которая платит ндс. Примерный договор 100 000 рублей на работы. Они заявляют что они должны платит ндс от этой суммы. Которую будут перечислять безналичным платежем. Верно? Просто просят поделить этот налог ндс.

И уже получу 90 000 рублей с которых мне еще 6% платить.

Ответы на вопрос (2):

Услуг оказываете Вы, соответственно Вы выставляете им с\ф с указанием НДС и Вы цену определяете с НДС 18%, которые при поступлении Вам на счет Вы платите государству в виде налога НДС, а не они.

Но Вы не плательщик НДС, так ак у Вас спецрежим УСНО 6%, а потому не выставляете им с\ф, если Вы это сделаете, то только тогда обязаны будете платить этот НДС.

Они не платят НДС с отношений между Вами, у них нет реализации.

А по простому это как выглядит. Я не понял кто что платит.