Скажите пожалуйста как написать исковое заявление на получение жилым помещением в Навлинский районный суд судья Мазовец В.А.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как написать исковое заявление на получение жилым помещением в Навлинский районный суд судья Мазовец В.А.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, составление искового заявления, равно как и других документов - платные услуги юриста. Обратитесь к юристу, договоритесь, оплатите и Вам напишут.