Пресечение жалоб на дачный магазин - как защитить свои права

• г. Сыктывкар

У меня в собственности есть дачный участок на котором располагается здание которое используется в качестве магазина одна из дачников на протяжении вот уже 5 лет пишет на меня жалобы во все проверяющие и контролирующие органы. Могу ли я пресечь это, так чтобы она перестала писать жалобы.

Ответы на вопрос (1):

У меня в собственности есть дачный участок на котором располагается здание которое используется в качестве магазина одна из дачников на протяжении вот уже 5 лет пишет на меня жалобы во все проверяющие и контролирующие органы. Могу ли я пресечь это, так чтобы она перестала писать жалобы.

Нет. Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 33

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.