Решение суда по возврату акций на счете компании не выполняется уже 2 года

• г. Нижний Новгород

Решение суда. Вещественное доказательства по делу акции, находящиеся на счете номинального держателя ЗАОДепозитарно-Клиринговая Компания. По вступлению приговора в законную силу вернуть владельцам (перечислены потерпевшие и количество акций, кому сколько вернуть). Прошло 2 года и решение суда не выполняется.

Ответы на вопрос (1):

Получить исполнительный лист и передать судебным приставам.