РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 апреля 2005 г. 275

• г. Кемерово

Скажите через какой срок должна прийти из роспотребнадзора в отделение больницы санитарно - гигиеническая характеристика условий труда работника при подозрении у него профессионального заболевания (отравления), где он проходил лечения и ему был поставлен диагноз и откуда было отпарвленно экстренное извещение о отравлении на производстве в соотвествии с ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 апреля 2005 г. 275

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав!!!

Поскольку Вы в своем вопросе ни где не указали ни одной даты то сказать прошел ли срок, Мы не можем.

Однако Вы сможете это сделать сами))))

Санитарно-гигиеническая характеристика условий труда составляется Управлением Роспотребнадзора по субъекту Российской Федерации или его структурными подразделениями, как правило, в течение 7 дней, но не позднее 2 недель со дня получения извещения об остром заболевании (отравлении), и в течение 2 недель со дня получения извещения о хроническом заболевании.

С уважением Генеральный директор

ООО «ПРАВО» А.Е. Чудинов

г. Новокузнецк, пр. Курако, 27-66.

E-mail: pravo_nk@mail.ru

Тел./факс. 8 (3843) 72-56-52