Куда обратиться по факту оскорбления президента Путина на форуме, если я не нахожусь в России?

• г. Лиепая

Столкнулась с вопиющим оскорблением президента Путина на форуме.

Я не в России.

Куда можно направить заявление по факту?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Глава 29 УК РФ содержит лишь одну норму (ст. 277 УК РФ), направленную на защиту главы государства. Поэтому действующий Уголовный кодекс не обеспечивает уголовно-правовую охрану иных интересов главы государства, например, чести, достоинства и т.д.

Пишите жалобу модератору.

Вопрос внесения изменений в УК РФ в целях предотвращения публичных оскорблений главы государства прорабатывается.

Спросить
Пожаловаться

КАКИЕ (ЧЬИ) ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ НУЖНЫ ПУТИНУ, ЕСЛИ ОН САМ - ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ, ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН РОССИИ? ОН ЧТО, НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ? У ГАРАНТА ПУТИНА СВОЙ ГАРАНТ? ЭТО КТО - БАЙДЕН? МОЖЕТ, МОЙ ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ПУТИН, А БАЙДЕН? ЗАЧЕМ МНЕ ДВА ГАРАНТА? /Владимир Романов/ doctor-summer@mail.ru

Здравствуйте. Как нам не дать путину очередной раз обмануть нас. мы люди России голосуем против этого трепоча путина мы за грудинина. Нас большенство он наш призидент призидент от народа. Посмотрите интирнет голосование. Но опять же 19 марта нам объявят что победил путин. Так всегда делают. Он что скатина хочет чтобы в России бунт произашол? Народное терпение кончится.

Подскажите, пожалуйста.

Спасибо. С уважением Анатолий.

Можно ли опубликовать в интернете шутку про президента россии ВВ Путина.

Должен ли президент России Путин В.В. подписать новый закон о пенсионной реформе? И будет ли новый закон лигитивен без подписи президента?

На сайте ЛиРу https://www.liveinternet.ru/ постоянно размещают оскорбления и клевету в адрес России и президента страны. Насколько мне известно (если ничего не изменилось), владельцем сайта является г.Клименко Г.С. (советник президента по вопросам интернета). Кто "успокоит" распоясавшихся укропропагандистов и прочую нечисть? Модераторы сайта не реагируют. Вот один из "авторов" пасквилей:

Дневник стрилец:

ГОСПОДЬ, ПОВЕСЬ МЕНЯ НА РЕЮ

Subject: Fwd: ГОСПОДЬ, ПОВЕСЬ МЕНЯ НА РЕЮ...

0 06.06.2018

Известные люди честно о Путине

0 06.06.2018

Путин Должен Сдохнуть

0 06.06.2018

Время расплачиваться: теперь Путина не спасут никакие деньги... Андрей Илларионов

0 06.06.2018

Зачем Путину израильский паспорт Абрамовича?

Ничуть не лучше его "друзья" : Ивушка, Соловик и проч.

Помогите, пожалуйста, найти нужного адресата а Администрации Президента Путина, куда можно отправить жалобу по поводу расселения из ветхого жилья в городе Пенза, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5.61 КОАП Оскорбление. Считается оскорблением заведомо умышленное произношение моей фамилии в иной форме, при свидетелях? Спасибо.

Куда и в каком судебном порядке (нужна ли госпошлина) можно обжаловать отписки от Управления Президента Путина? Прокуратура не может надзирать ни президента, ни правительство рф.

От моего имени кто-то написал Президенту России В. В. Путину кляузу, порочащую честь госпиталя, в котором я работаю. Мне пришли ответы, в том числе из администрации Президента России. Я попросил представителей администрации Президента России найти кляузника, пытавшегося опорочить мои честь и достоинство гражданина России. Ну, и что? Из последних ответов я узнал, что Президенту России можно писать кляузы, анонимки, фальшивки, а искать кляузника, пытавшегося опорочить мои честь и достоинство бесполезное и ненужное дело.

Вопрос. Буду ли я верить в торжество процессуальной справедливости в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение