Подскажите пожалуйста как заставить судебных приставов выполнить решения суда?

• г. Москва

Есть решния суда произвести арест имущества и выплатить неустойку, моральный вред и сумма иска а также есть исполнительный лист, который находится у судебный приставов. Правомерны судебные приставы отказав мн в аресте имущества сылаясь на то, что до моего исполнительного листа в 2009 году проводили арест имущества у ответчика. А исполнительное производство мое вынесено в сентябре 2010 года. Как произвести арест имущества у должника, чтоб вернуть свои деньги? А также судебные приставы мне отказывают в заявлении подать на розыск имущества должника также сылаясь, что он не подходит под статью 65 ФЗ, объесняя тем, что в розыск подают только алименщиков. Подскажите пожалуйста как заставить судебных приставов выполнить решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, дело Ваше не из самых легких чтоб помочь Вам решить вопрос нужно просмотреть все эти документы те, на которые Вы ссылаетесь (решение суда, исполнительный лист) только после просмотра этих документов можно будет дать Вам конкретный ответ на Ваш вопрос.