Проблема доступа к информации о нормах трудозатрат на ремонт и обслуживание автомобиля КИА Соренто 2008 г. в. в официальном представительстве КИА МОТОРС в России

• г. Калуга

Я обратился в официальное представительство КИА МОТОРС в России с просьбой сообщить мне нормы трудозатрат на ремонт и обслуживание а/м КИА Соренто 2008 г. в., произведённого в России на Ижмаше.

После многодневной переписки, утверждения, что нормы устанавливает производитель мне отказались их предоставить на том основании, что «Запрашиваемая Вами информация носит внутренний характер и не может быть предоставлена»

Полагаю, что отказ в предоставлении инф. неправомерен, т. к заказывая работу я вправе знать структуру оплаты за оказываемую услугу.

Подскажите пож. как и на основании каких нормативных документов заставить представительство предоставить мне необходимую инф. !? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А какую работу Вы заказываете именно на Ижмаше? Не бывает общей стоимости работ для любого и каждого, осуществляющего такую работу.

А все-таки, какую работу заказываете?