8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Переехали с Украины, два года назад купили в ипотеку домик в дачном поселке под Рязанью.

Да живём не очень то богато у нас трое детей но мы не пьем не гуляем работаем и я и муж. все на детей на дом на хозяйство. Проблема в том что у соседа богатого есть неуправляемый внук ему 15 лет и он постоянно обижает моих детей. Вы нищие вы едите все из мусорки у вас нет денег вы грязь. Со взрослыми уже говорила Но толку нет. есть ли какой то законный способ оградить детей, или только набить морду и сесть в тюрьму самой?

Луиза, г. Рязань
Луиза Россия, г. Рязань
12.07.2018 в 00:08
номер вопроса №14383347
прочитан 3 разa
Вместе с темой "Алименты на троих детей если отец не работает" также ищут: Какие алименты на ребенка если отец не работает еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение